15 листопада у селі Щасливцеве в дитячому садочку “Ромашка” відбулася театралізована вистава “Дюймовочка”.(фото та відео)

Переглядів: 1 908

15 листопада у селі Щасливцеве в дитячому садочку “Ромашка” відбулася театралізована вистава “Дюймовочка”.

У дитячому закладі Ромашка усе відбувалось як у  справжньому театрі, з  буфетом та гардеробною . 

На виставі діти показали чудову дитячу казку “Дюймовочка”, датського письменниа та поета Ханса Кристиана Андерсена.

Більш детальніше у нашому  фото та відеоогляді.

2 коментарі

  1. Светло и радостно становится на душе от таких развлечений ! Сколько труда,бессонных ночей, кропотливости вложено в эту постановку…. Нужно подготовить сценарий,подобрать музыкальное сопровождение, распределить роли, сделать декорации, сшить костюмы, соединить всё воедино….А продумано было всё до мелочей- даже вешалка для одежды гостей и родителей,а ведь именно с неё начинается театр……Как волнуются артисты?!! А сотрудники “Ромашки” ? А сколько ожиданий в глазах родителей?!!И вот премьера!!!!Песни, танцы, представление- всё прошло на одном дыхании.
    Огромное спасибо Наталье Владимировне за то , что дарите детям радость, развиваете у детей творческие способности, открываете таланты.
    Особая благодарность заведующей и всем, кто участвовал в подготовке театрального представления за то,что вы научили детей передавать образы героев, их поведение, научили детей перевоплощаться, взаимодействовать друг с другом ,создавая общий сюжет. Вы подарили гостям и родителям ,а главное – маленьким артистам минуты наслаждения!!!!! Творческих успехов!!

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *